您所在的位置:首页>>公众参与>>政务咨询

详细信息

标题 毕业生团组织关系
内容
您好,我是金昌市的生源,2020年毕业,学校现在统计团组织关系的转出接收单位,邮寄地址,接收人联系电话,麻烦回复一下,谢谢
附件
办件编号 20191005014 提交时间 2019-10-5 16:5:40

处理情况

处理状态 已答复
答复内容

你好!团组织关系接受单位为:金川区新华路街道昌泰里社区团工委

邮寄地址为:甘肃省金昌市金川区新华路街道昌泰里社区

接受联系电话:0935-8324859.

附件
答复人 昌泰里社区 答复时间

处理过程

  • 2019-10-5 16:5:40受理
  • 处理
  • 答复及初审
  • 2019-10-12 09:59:06领导审核
  • 2019-10-12 09:59:06结束