您所在的位置:首页>>公众参与>>政务咨询

详细信息

标题 毕业生档案邮寄
内容
您好,我是金昌市的生源,2020年毕业,学校现在统计毕业生档案接收单位名称,邮寄详细地址,接收人和联系电话,麻烦回复一下,谢谢
附件
办件编号 20191005015 提交时间 2019-10-5 16:18:33

处理情况

处理状态 已答复
答复内容

    您好,您的来信已收悉,现将您咨询的关于毕业生档案邮寄相关事宜答复如下:

    金昌市金川区档案接收单位:金昌市金川区人力资源和社会保障局

    单位地址:金昌市金川区新华路76

    档案接收人:何文娟

    电话:0935-8225628

         您若还有关于毕业生档案的其他疑问,可与我们联系,电话:0935-8225628。

附件
答复人 区人社局 答复时间 2019-10-08 10:11:16

处理过程

  • 2019-10-5 16:18:33受理
  • 2019-10-08 10:11:16处理
  • 2019-10-08 10:11:16答复及初审
  • 2019-10-08 10:16:29领导审核
  • 2019-10-08 10:16:29结束