您所在的位置:首页>>公众参与>>区长信箱

详细信息

标题 感谢周市长及市长信箱
内容
我是季红军,感谢周市长及市长信箱,对本人投诉金昌市金川区交警大队违规抓拍处罚一事进行接诉处理。金昌市金川区交警大队已于10月24日联系本人,并于11月8日撤销了处罚行为。
附件
办件编号 20171109001 提交时间 2017-11-09 08:40:01

处理情况

处理状态 已答复
答复内容

您好:

  感谢您对区长信箱的关注和支持,你的信件已收悉,我们将在今后的工作中继续积极做好区长信箱的回复办理工作。

附件
答复人 答复时间 2017-11-22 17:08:49

处理过程

  • 2017-11-09 08:40:01受理
  • 2017-11-22 17:08:49处理
  • 2017-11-22 17:08:49答复及初审
  • 2017-11-22 17:47:31领导审核
  • 2017-11-22 17:47:31结束