您所在的位置:首页>>公众参与>>区长信箱

详细信息

标题 转正工资
内容
2014年考的进村进社,实习期也结束了、怎么没有暖气补贴?科学发展观得钱? 啥时候会发呢?
附件
办件编号 20180130007 提交时间 2018-01-30 17:21:27

处理情况

处理状态 已答复
答复内容
感谢您对区长信箱的关注,您的来信已收悉,已由相关部门答复您本人。
附件
答复人 区人社局 答复时间 2018-02-14 10:10:52

处理过程

  • 2018-01-30 17:21:27受理
  • 2018-02-14 10:10:52处理
  • 2018-02-14 10:10:52答复及初审
  • 2018-02-14 11:59:58领导审核
  • 2018-02-14 11:59:58结束