您所在的位置:首页>>公众参与>>区长信箱

详细信息

标题 整个金川区就我没有岗位
内容
周区长,您好!我叫万梦儿,我是广州路社区卫生服务中心的一位护士,本应该每个人都有岗,可是不知道为什么,我突然没岗了。并不是在意钱,而是有什么政策或是进职称,都和我没关系。该去的地方也去了,该找的人也找了。实在没办法,才给周区长写信。望见谅。我就是个小职员,生活不易。还望周区长关注一下。谢谢!
附件
办件编号 20180208012 提交时间 2018-02-08 19:22:57

处理情况

处理状态 已答复
答复内容
感谢您对区长信箱的关注,您的来信已收悉,已答复您本人。


附件
答复人 金川区卫生和计划生育局 答复时间 2018-03-05 15:01:39

处理过程

  • 2018-02-08 19:22:57受理
  • 2018-03-05 15:01:39处理
  • 2018-03-05 15:01:39答复及初审
  • 2018-03-05 16:01:19领导审核
  • 2018-03-05 16:01:19结束