您所在的位置:首页>>公众参与>>区长信箱

详细信息

标题 举报违章停车
内容
举报甘C.24060与2018年11月7日晚20点在北京路地下通道旁边非停车位的道路长时间违章停车,导致道路阻塞。拍了照片,但是这边上传照片传不上去。可以电子邮件联系我,我把照片可以传过去证实是否属实。谢谢
附件
办件编号 20181107001 提交时间 2018-11-07 19:41:46

处理情况

处理状态 已答复
答复内容
您好,感谢您对区长信箱的关注,你的信件已收悉,现答复如下: 
    由于您在区长信箱中所留联系电话无法正常与您联系,现提供给您两种方式:一是微信关注甘肃公安交警公众号,其中有违法举报;二是请您到金川交警大队违法处理大厅7号窗口办理相关业务。
附件
答复人 金昌市公安局金川分局 答复时间 2018-11-16 11:52:46

处理过程

  • 2018-11-07 19:41:46受理
  • 2018-11-16 11:52:46处理
  • 2018-11-16 11:52:46答复及初审
  • 2018-11-16 14:54:06领导审核
  • 2018-11-16 14:54:06结束