您所在的位置:首页>>公众参与>>区长信箱

详细信息

标题 在楼道里发现法轮功小册子
内容
新冠疫情形势依旧严峻,但今天在楼道内发现借着疫情来宣传法轮功的小册子,简直是无耻至极
附件
办件编号 20200407015 提交时间 2020-04-07 22:08:19

处理情况

处理状态 已答复
答复内容
您好,感谢您对区长信箱的关注,你的信件已收悉,现答复如下:
   接到来信后,我区政法委高度重视,并对相关工作进行了部署,具体工作情况已向您本人进行了反馈。
附件
答复人 金川区委政法委 答复时间 2020-04-16 15:50:16

处理过程

  • 2020-04-07 22:08:19受理
  • 2020-04-16 15:50:16处理
  • 2020-04-16 15:50:16答复及初审
  • 2020-04-16 15:50:39领导审核
  • 2020-04-16 15:50:39结束