您所在的位置:首页>>公众参与>>区长信箱

详细信息

标题 22区89栋暖气不热
内容
现在已开始正常供暖了,但22区89栋一单元暖气依然不热
附件
办件编号 20201104006 提交时间 2020-11-04 16:54:28

处理情况

处理状态 已答复
答复内容
您好,感谢您对区长信箱的关注,你的信件已收悉,现答复如下:

接到来信后,您所在街道高度重视,并安排工作人员入户了解情况,同时与供热公司取得联系,安排施工队派人现场处理查找原因,相关处理结果已向您本人进行了反馈。

附件
答复人 桂林路街道 答复时间 2020-11-17 14:32:32

处理过程

  • 2020-11-04 16:54:28受理
  • 2020-11-17 14:32:32处理
  • 2020-11-17 14:32:32答复及初审
  • 2020-11-17 14:56:50领导审核
  • 2020-11-17 14:56:50结束